Примерочная

Способы скрыть татуировку на свадьбе

Боди-арт становится все более популярным и мэйнстримным, как на работе, так и на официальных мероприятиях. Поэтому, если вы любите свои татуировки, и они хорошо смотрятся с вашим платьем, тогда нет причин не показывать их! 

А что, если вы хотите скрыть татуировки на свадьбе?

Иногда, независимо от того, насколько вы любите свое боди-арт, они могут быть неуместными для великого дня. Возможно, вы предпочтете классический стиль, который просто-напросто не сочетается с огромной бабочкой на руке. Или, может быть, рукав татуировки, который выглядит потрясающе с вашим обычным рок-шиком, действительно не смотрится с дизайном кружева свадебного платья из слоновой кости, который уже запал Вам в душу?

Использование макияжа для прикрытия татуировок 

Независимо от причины желания скрыть тату, существует множество способов скрыть татуировки на свадьбе. Существует несколько различных типов макияжа, специально для татуировок, которые будут скрывать боди-арт на протяжении всего дня. Кроме того, вы можете поэкспериментировать с вашим повседневным макияжем. Попробуйте использовать тональный маскирующий крем после нанесения основы для макияжа. Затем нанесите пудру, чтобы получить матовую отделку, перед тем, как закрепить всё с помощью лака для волос. Другой вариант - использовать сценичный make-up, хотя он может быть довольно жирным.

Если вы делаете DIY-IN, убедитесь, что вы достаточно времени, чтобы поэкспериментировать с тем, как скрыть татуировки на свадьбе. И, если вы не чувствуете, что ваши навыки макияжа соответствуют поставленной задаче (и вы действительно хотите убедиться, что все это не станет заметным в середине дня!), Вам следует найти профессионального визажиста, чтобы он сделал это за Вас.

Платья и аксессуары для прикрытия татуировок для вашей свадьбы 

А что, если Вы не хотите полностью скрывать свои татуировки или использовать макияж? Выбор правильного платья и аксессуаров - это простейший способ скрыть татуировки в день Вашей свадьбы. Например, глубокие вырезы или длинные рукава отлично подходят для маскировки боди-арта. Накидка с длинными рукавами прекрасно справится с этой работы без каких-либо кремов и лосьонов. 

В свадебном салоне Vintage специалисты помогут подобрать Вам такое свадебное платье! Записывайтесь на примерку! Ваше свадебное платье ждёт Вас в городе Минск по адресу: В. Хоружей 29, 1-й этаж.