Примерочная

9 вещей, которые нужно учесть при выборе свадебного торта

  1. Начните заранее. Выбор места для Вашей свадьбы может значительно повлиять на эстетику и дизайн вашего торта. Например, нежное мороженое не выдерживает жару, как и более прочная помадка на летней свадьбе или на открытом воздухе. Как только вы выберете место для торжества, свадебное платье и др., начните выбирать свадебный торт.
  2. Найдите своего пекаря. Сарафанное радио - это проверенный способ найти пекаря, но посещение свадебных ярмарок - еще один способ. У пар есть возможность познакомиться с местными пекарями, а также посмотреть и попробовать торт без личной встречи.
  3. Будьте социально активны. Как и многие рекламные материалы, компании, изготавливающие свадебные торты на заказ, публикуют свои торты в реальном времени в социальных сетях, поэтому невесты могут получить четкое представление об их работе и типах тортов, на которых они специализируются. Но не верьте лишь одним картинкам. Ищите онлайн-отзывы и обзоры, чтобы сформировать четкую картину, прежде чем планировать встречу.
  4. Обазначьте стиль. Некоторые пекари узко специализированы, а другие предлагают гораздо более широкий выбор стилей. Есть даже пекари, которые только создают голые пирожные. Когда вы просматриваете и собираете фотографии или картинки торта, обратите внимание на стиль. Причудливый? Геометрический? Романтический? Деревенский? Гламурный? Вас что-то зацепило?
  5. Встреча. Как только вы сузили свой поиск до двух или трех пекарей (или даже одного), начинается самое интересное! Прежде чем даже подумать о красной бархатной ванили, вашему пекарю понадобятся подробные детали, такие как дата свадьбы, место проведения и подсчёт очков.
  6. Основы. Важнейшая часть работы пекаря - помочь паре выбрать основу, которая впишется в свадебный бюджет. Хороший дизайнер торта внесет полезные предложения, чтобы сохранить Ваш бюджет, в то же время удовлетворяя ваши эстетические потребности.
  7. Определите стоимость. Стоимость торта определяется количеством необходимых порций и сложностью дизайна. Сахарные цветы могут резко увеличивать затраты, потому что они изготовлены вручную, отнимают много времени и, следовательно, дороги. 
  8. Вдохновитесь. Стиль Вашей свадьбы будет являться толчком к выбору торта с вашим пекарем. Изображения тортов, которые вы любите, ваша свадебная цветовая палитра, ваше свадебное платье - все это послужит основой  к этому.
  9. Не бойтесь эксперементировать со вкусом. Ваш торт должен быть прекрасным и вкусным: не выбирайте ароматы, которые, по вашему мнению, понравятся большинству гостей, выбирайте ароматы, которые нравятся именно Вам. Помните, что это Ваша свадьба, и это Ваш торт.