Примерочная

Тенденции модных свадебных платьев 2020 года

Салон свадебных платьев Vintage всегда внимательно следит за последними веяниями и трендами в мире свадебной моды, которые находят отражение в наших коллекциях.

Среди ключевых тенденций в мире свадебной моды будущего сезона простота и лаконичность, чистые цвета и правильные линии, романтичность образа и обилие кружева, декора, легких и воздушных тканей.

Перья и жемчуг

Этот шикарный декор, приобретший особую актуальность в прошлых сезонах, только укрепился в своих позициях – нежные перышки и россыпь жемчужин все чаще украшают наряды в свадебных коллекциях именитых дизайнеров, как короткие и легкие платья в стиле бохо, так и элегантные наряды в пол. Они позволят невестам выглядеть необыкновенно празднично и роскошно.

Банты

Это новый горячий тренд в свадебной моде. Пышные банты на талии, маленький игривый бантик на груди или нежный ниспадающий с плеч бант – какой вариант выберите вы?

Платье принцессы

Обилие оборок и декора, многоярусность юбок, пышные, бальные платья, порой напоминающие настоящие произведения искусств, никуда не ушли – в новом сезоне они также украшают хрупкие фигуры невест. Длинный, невесомый шлейф или стильный укороченный вариант – вы можете выбрать то, что вам больше по душе.

Провокационный вырез

Модели с глубокими V-образными вырезами, которые делают акцент на ключицах и соблазнительной линии декольте, подчеркнут чувственность невесты, ее красоту, хрупкость и не смогут оставить равнодушными никого.

Объемные рукава

Воздушные рукава могут стать украшением для самых разных моделей – от романтичных пышных нарядов с длинным шлейфом до строгих и лаконичных платьев в минималистичном стиле.

Нежное кружево

Кружево не выходит из моды, и мы этому очень рады, ведь в своем многообразии оно способно принимать совершенно различные формы – гипюровые аппликации, нежная вышивка по всей длине наряда, крупные принты, ажурный лиф, создающий эффект полупрозрачности. Потрясающе красивые кружевные платья – это роскошь, помноженная на нежность.

Минимализм

Чистые цвета, идеальный крой, изящные линии и минимум деталей. Вдохновившись элегантным свадебным платьем Меган Маркл, дизайнеры продолжают создавать новые свадебные шедевры в минималистичном стиле. За внешней простотой скрывается истинный аристократизм, изысканность и благородство наряда.

Эксклюзивные свадебные платья от Vintage

В нашем салоне вы можете заказать стильные свадебные наряды, которые отвечают всем современным требованиям свадебной моды. Среди разнообразных моделей наших коллекций вы найдете как строгие и лаконичные платья, которые подчеркнут индивидуальность и неповторимый стиль невесты, так и роскошные платья с богатым декором, достойные настоящих королев.

Записывайтесь на примерку в салон «Винтаж», наши консультанты помогут вам выбрать свадебный наряд с учетом всех ваших пожеланий.